Уважаемые!У меня в школе где учится мой внук ,конфликт с учителем.Ничего доказать я не могу.Кто был в такой ситуации,

Семен Тихонович Мастер (2381), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
пожалуйста помогите советом.Внуку 9лет.Я не могу ничего доказать директору .Администрация выставляет меня и мою жену сумасшедшими и просто открыто смеются в лицо и говорят "что я ничего не докажу"Помогите советом что делать!Спасибо!!!
Дополнен 14 лет назад
Спасибо за Ваши ответы!Конфликт заключается в том что я сделал замечание учителю.Что не надо кричать и высмеивать моего внука.После этого начался ад.На меня написали заявление директору что я угрожал физической расправой учителю.Поверьте я никогда не смогу обидеть женщину.Я не так воспитан
Лучший ответ
Julia Vist Гуру (4764) 14 лет назад
Я бы на Вашем месте перевела внука в другую школу, если в нынешней творится такой беспредел. А если вы хотите отстоять свои права, и доказать, что говорите правду, то припугните их. Скажите, что Вы это дело просто не оставите, напишите в министерство образования, что будете разбираться, поскольку в Ваш адрес напустили немало клеветы, а доказать всё это Вы сможете без проблем. Поскольку в наше врем существует такой прибор, который называется детектором лжи. И там то вы и посмотрите, кто прав, а кто виноват. Может это, немного поможет...
Остальные ответы
House, M.D. Просветленный (32869) 14 лет назад
А что вы сделали? Конкретно напишите тогда подскажем
Яичница_с_беконом Знаток (260) 14 лет назад
Если есть возможность не тяните с переводом в другую школу. Директор никогда не встанет на сторону родителей, а в др. школе ребенок сможет учиться без стресса, т. к. в 9-10лет легко заводить новых друзей
Kolabb Знаток (345) 14 лет назад
ну зависит от конфликта.
если это кокой-то побой то если учитель сам по себе умный (по образованию) школа (администрация) попытается его оставить, сделать в этом случае мало что можно, потому что на вашей стороне будете только вы. итог: либо другая школа, либо терпеть учителя.
Татьяна Кременюк Ученик (151) 14 лет назад
Попробуйте еще раз, спокойно поговарить с учителем. Я думаю, если она не глупый человек, все уладится, ну а если.... то переведите ребенка в другой класс или школу. Но лучше поговарить.
Алина Иванова Просветленный (20137) 14 лет назад
А у внука есть реально проблемы? Может он уже настолько достал учителя, что у него крыша от вашего внука едет и он не выдерживает? Ведь дети такие есть. И родители очень часто этого не хотят видеть ( не пойму, почему своим внуком занимаетесь вы, а не его родители? Ребенок сирота?) , обвиняют во всем учителя. Вы реально знаете, что вашего внука высмеивают? В чем это появляется? Может и не было этого? Это сказал только внук или есть и другие источники? Часто дети еще и врут, чтобы себя оправдать
Семен ТихоновичМастер (2381) 14 лет назад
Мой внук спокойный мальчик.Сама учительница это признала.Он носит очки и часто болеет.
Алина Иванова Просветленный (20137) Я не пойму, что она высмеивает? Она что, его очкариком называет? Тогда ее гнать со школы надо любимы усилиями