а семечки жирный продукт???

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 14 лет назад
если их постоянно грызть можно поправиться???
Лучший ответ
Остальные ответы
Elka Мыслитель (8427) 14 лет назад
Семечки очень калорийны! У диетологов это запрещенный продукт!
Татьяна Мыслитель (6133) 14 лет назад
А масло из чего делают????
Максим Марьин Мастер (1363) 14 лет назад
Конечно жирный! Из них же масло делают. А это целиком и полностью растительный жир.
Максим МарьинМастер (1363) 14 лет назад
А поправиться нельзя. Гарантирую.
1 Мастер (1252) 14 лет назад
можно, и еще как.
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
Да, подсолнечное масло-100% жира, пусть и растительного, а оно отжимается из семечек
No Просветленный (29933) 14 лет назад
Калорийный. Тот, кто склонен к полноте, от чего хочешь, поправится.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 14 лет назад
Оч калорийный. Говорят, можно горсть в день - не больше. А я их обожаю. Не могу удержаться, лучше не начинать. Особенно, Семечки от Мартина.
Debra Diaz Профи (865) 14 лет назад
жирный! но еще и очень полезный! в семечках содержится много чего полезного. если считать калории, то не поправишься.
***** AntiZapad Гуру (4340) 14 лет назад
чтоб пополнеть, их надо килограммами перемалывать. а так, чисто поклевать, можно...