какая программа нужна для web камеры у меня ноутбук игде скачать

Аня Курманова Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sega Просветленный (22329) 14 лет назад
на сайте производителя веб-камеры, если в. камера встроенная, то на сайте пр. ноутбука, хотя вообще то весь софт должен идти в комплекте на диске
Просто дед Искусственный Интеллект (546649) 14 лет назад
Никакой специальной программы не нужно, система опознает и устанавливает ее при подключении. XP или Vista это делает без проблем.
Серж Мудрец (10088) 14 лет назад
отпиши мне на агент я помогу)))
Антон Неустроев Профи (534) 14 лет назад
если ноутбук ASER то на сайте aserfans(точка) ru
nk Ученик (191) 14 лет назад
Если камера встроена, то это делается без проблем. В поисковике ищешь драйвер на камеру именно к тому ноутбуку, в который она встроена. Качаешь, устанавливаешь и пользуешься!
uzeq qurez Ученик (158) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru