Хороший секс можно ошибочно принять за любовь?
Хороший секс может быть и без любви.. .
А вот любви без хорошего секса не бывает...
Не думаю.... мне сложно об этом судить.... т. к. уже много лет я живу только с одним человеком...))))))))))))))
После хорошего секса зачастую возникают ассоциативные "любовные" чувства.. . Это чувство благодарности смешанное и чувством полного удовлетворения.... растворения в партнере и блаженстве... .
Любовь - это химический процесс происходящий в мозгу.. . и словом ЛЮБОВЬ можно назвать и само состояние пост-секса.. . когда все получилось лучше чем ожидалось...
хороший секс можно только повторить....
Для меня это уже не возможно, а по молодости наверно мог бы!! !
Просто стал гораздо разборчивие и сдержанние в своих эмоциях!! !
Тем неменее хороший секс всё равно это буря положительных эмоций!!!