расскажите о телефоне LG KP500

Настя Равковская Ученик (248), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Максимов Оракул (74605) 14 лет назад
GSM, вес: 89 г, ШхВхТ: 55x107x12 мм, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера (3 млн пикс.) , слот microSD (TransFlash)
Остальные ответы
ren Ученик (145) 14 лет назад
Говорят что экспериментальная модель, много глюков в нём (плеер глючит и т. д.)
Just Mary Мастер (1661) 14 лет назад
у меня камера постоянно глючит, выдает собщение "конфликтует с галереей", не могу ниче сфотать с первого раза, приходится перегружать, и када с компа на него пытаешься что- то перекинуть тоже глючит капец...
Сергей Просветленный (23812) 14 лет назад
После утери LG 500, долго думал купить такую же лыжу, или этот самсунг. Цена абсолютно одинаковая. Сделал выбор в сторону Самсунга и не ошибся. 3 рабочих стола, вместо 2-х, Самое удобное, что есть в этом аппарате, это автоматически появляется кверти клавиатура, при горизонтальном перевороте телефона. В LG надо было лезть в меню. Очень приятный корпус и качество сборки на высоте. Крышка задняя на удивление открылась очень хорошо и закрылась тоже. Нужно применять некоторое усилие и ничего не бояться. Да, она тонкая, но крепкая и гибкая. Камера однозначно лучше чем у LG, хотя не пользуюсь. Порадовал проигрыватель с гарнитурой Джабра 3030. В LG это были сплошные глюки, Надо было обязательно не ставить телефон на блокировку, иначе треки дальше первой не шли. Отлично работают ява приложения. Намного больше полезных виджетов. 100% лучше работает раздел контактов. В LG есть тупой глюк. Если есть контакты и на телефоне и на симке, то даже указав выводить только с телефона, LG всё равно показывает ВСЕ контакты. Получается такая каша. А супер глюк - это копирование контактов с симки на телефон. Если это сделать 1 раз и повторять, то будет по 10 контактов одинаковых. Бред какой то. В Самсунге с контакт листом всё в порядке. Если брать меню телефонов LG и Самсунг в целом, то Самсунг намного логичней. Многие функции не запрятаны далеко и находятся под рукой. (http://market. yandex. ru/model.xml?hid=91491&modelid=4578928)