kak narisovat proekt doma? fasad, vid sverxu, bokovoy razrez.

Сарвар Хакимов Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Клименко В.А. Мудрец (13862) 14 лет назад
берете аркон и рисуете планировку.. . а потом можете его в 3д посмотреть там же
Олег Жестов Мудрец (17244) 14 лет назад
http://cx.podolsk.ru/first_files/index.htm
это аркон, помимо 3д делает разрезы в любой проекции, с отображением хоть в 3д хоть как,
Альфия Маненкова Мастер (1982) 14 лет назад
заказывайте мне. будет стоить 15000рублей-400 долларов, все сделаю.
в архикаде-трехмерная программа
Инна Мудрец (14521) 14 лет назад
ну вообще-то этому учат в институте 5 лет :)) закажите специалисту ;)