Какие трюки вы умеете делать на скейте?

Тёмик Знаток (485), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
федор болтов Мыслитель (8049) 14 лет назад
костер развести классно быстро разгорается
Остальные ответы
Isha Профи (735) 14 лет назад
Олли сантиметров на 10)) все.. . дальше скейт сломался об бардюр, да и компании кататься нет)
Макс Миняйлов Мастер (1164) 14 лет назад
оли 2 доски все виды шовитов бигспин умею закручивать кик правдо 1 нога всегда приземлсяется мимо футплант то флип (бэксайд шовит фейки бэк сайд шовит фэйке фронтсайд шовит 360 шовит ноли фронт сайд шовит ноли бэксайд шовит шови ревёрт )а шас я ваше катаю на bmx
Сагит=) Знаток (490) 14 лет назад
Олли, футбольный флип (2 вида), люблю мануалить, шовит.
Серж Мудрец (10807) 14 лет назад
Вообще не катаюсь на такой штуке
Глеб Угрюмов Знаток (276) 14 лет назад
олли и кикфлип а пака что ни че больше не умею ((((((((((((((((((((((((((((
Денис Кушниренко Ученик (138) 14 лет назад
катаю 2 года... умею кик, хил, шовит, фейки шовит, 360 шовит, вариал кик, фейки вариал, треху, фейки треху, фейки кик хил, фейки бексайд хил ну и спины всяки типо бек фронт из обычно стойки и фейки. В основном делаю дропы (шеклер бывший кумир=))
Источник: Бумка=)