Это нормально, когда парень сам себя хвалит при своей девушке?
Фразочки типо "я такой крутой", "я такой красивый", "такой пиздатый" после полугода отношений при девушке - это что ???
Есть такая категория парней. Как правило это происходит от низкой самооценки. Реально они ничего из себя не представляют и сами знают об этом, но, как-то выделиться хотят. Вот и действуют по принципу "сам себя не похвалишь - пол дня, как обос***ный ходишь". На большее фантазии не хватает. В общем, пучек комплексов, ходячее пособие по психоанализу.
На самом деле он просто сам себе хочет внушить это... Лично мне таких жалко...
Это просто самовлюбленный нарцисс.... или внимания ему не хватает.... себя не похвалишь, никто не похвалит....
Может тем самым он хочет Вам понравиться больше? ? типа, смотри какой парень перед тобой стоит. И певец, и жнец, и на дуде игрец! Не упусти меня))) ) Хотя всякое бывает Может просто эгоизм через край)))
я например терпеть таких не могу, больше якают, а результата нет....