где в СТАЛКЕР,ЗОВ ПРИПЯТИ найти инструменты для калибровки?

мне менты не кенты Мастер (1144), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Руза Хусаинова Ученик (114) 14 лет назад
Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.
Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами.
Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.
Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) .

инструмент для калибровки!
Припять, Старый КБО, 2й этаж

инструмент для калибровки!
Припять, универмаг, подвал.

Апгрейт Экзоскелета для бега.... делает только техник пьяница в первой локации. Также не забывайте посещять техника в бункере учёных.... он делает некоторые уникальные апгрейты.... ( только броня и шлемы ) по пушкам он не работает
Остальные ответы
Kla$$ Ученик (134) 14 лет назад
В Припяти 1-в универмаге, 2-в старом РБО штоль типа этого там разберешся!
Рустам Романов Профи (502) 8 лет назад
Припять: подвал универмага (следуй за тушканами); старый КБО второй этаж (там где бюрер)
Лариса Грицаева Ученик (173) 7 лет назад
в юпитере искать надо для тонкой работы
Redz_04 Знаток (451) 7 лет назад
В Припяти 1-в универмаге, 2-в старом КБО
cbnbgfy ujhtkjd Ученик (162) 7 лет назад
Чтож щас и я отвечу, так если ты играешь БЕЗ модификаций то инструменты находятся :
Затон.

Инструменты для грубой работы.
На чердаке жилого дома, Лесопилка (Внимание: на лесопилке крайне много зомби. По неподтверждённым данным, если не издавать шума и не нападать на зомбированных, то возможно прокрасться мимо зомби незамеченным.)

Инструменты для тонкой работы.
На цехах подстанции в маленьком дворике на деревянном ящике, где сидят наёмники. (Внимание: для прохода во дворик вам придётся уничтожить наёмников или выполнить квест наёмников, для этого вам придётся принести съестное. Также, в будущем, вы можете предложить этим наёмникам работу по охране учёных.)
Припять.

Инструменты для калибровки.
В старом КБО на 2`ом этаже. (Внимание: КБО изобилует аномалиями, в основном это "Электра". Также там вам встретиться одинокий бюрер, охраняющий свою территорию. Будьте внимательны, не перепутайте КБО, в городе их 2 два.)

В подвале Универмага. (Внимание: единственными вашими противниками здесь окажутся полчище тушканчиков.)
Сергей Афанасьев Профи (684) 7 лет назад
Инструменты для калибровки можно найти только в Припяти.
Первый набор инструментов находится в подвале универмага. Особых опасностей там нет, только стая тушканов, и то, если их не трогать, то они на Вас не будут нападать. Следуя за ними, можно найти инструменты.
Второй набор находится в старом КБО. Сложность достать эти инструменты в том, что в КБО находится бюрер, а также много «электр» и очагов радиации.