Женщина должна быть любовницей в постели, хозяйкой на кухне, красавицей в гостях. А мужчина - в каком месте и кем?

для меня муж друг, собеседник и временами жилетка!))))

Искусственный интеллект

Мужчина должен стоять скромно в сторонке и не мешать жене спать, пока ей снятся эти цветные сны...

Обычно такие женщины-свободны.

настоящая женщина никому ничего не должна!

пи.... пец почитал комментарии. Вы чего все? УРОДЫ? Мужик Должен КОПЫТИТЬ а его ЖЕНЬЩИНА ДОЛЖНА обустраивать быт

Если женщина на самом деле такая,так на какой х....ей обуза?

На диване с бутылкой пива и пультом от телека.

Любовником в постели,хозяином в доме и еще раз любовником в постели)))))

Заключите с мужчиной контракт и распишите все по полочкам ,кто должен делать ,что должен делать и как . Кстать на Западе брачный контракт - норма жизни ,где даже указано сколько раз в день или в неделю мужчина должен спать с женой и не дай бог он этого не сделает ,то его ждет большой штраф и даже развод с лишением имущества.

Если без максимализма и закидонов - женщина должна быть Женщиной, а мужчина - Мужчиной