Девушки, а вас сватали или вы сразу в ЗАГС пошли ?

Милашка Мудрец (13641), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Пашкина Мыслитель (6904) 14 лет назад
Меня не сватали, мы сами решили и пошли ставить в известность наших родителй. А вот мою дочь недавно приезжали сватать из другой области, на машине, с караваем, в костюмах, со свахой, с подарками и тому подобное, было очень красиво.
Остальные ответы
Карамелька Мыслитель (7267) 14 лет назад
Сватали друзья мужа, так смешно было.
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 14 лет назад
Мой красиво пришёл к моим родителям и попросил руки, а потом мы пошли в ЗАГС.
OlgaOlga Мыслитель (6681) 14 лет назад
Терпеть не могу все эти реверансы - сватовство, выкуп, поездки на машине после ЗАГСА, фигня - полная.
Наталья Бехтер Ученик (194) 14 лет назад
меня сватали родители жениха
Ирина Профи (744) 14 лет назад
меня сватали. Прихидили самые длизкие родсвенники мужа. Весело было.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 14 лет назад
Муж (тогда жених) пришел ко мне домой.
Сделал предложение при родителях.
Они дали добро и мы пошли подавать заявление в ЗАГС.
Людмила Мудрец (13169) 14 лет назад
Оба раза меня никто не сватал - просто шли и расписывались, я всегда считала, что достаточно взрослая для таких глупостей, да и в обоих случаях сначала начинала жить с этими людьми, а потом как то все доходило до ЗАГСа...
Алена Иванова Мыслитель (7690) 14 лет назад
Меня сватали по старинному национальному обычаю, было очень интересно и красиво
Juliet Оракул (50948) 14 лет назад
Сватали. Жаль, что сейчас не все хотят соблюдать традиции.
Гжелка Просветленный (21871) 14 лет назад
Меня сватал мой милый, как раз на мой 24 день рождения!
Так классно было! Даже невесту подставную ему предлагали!
Suslik Мыслитель (5430) 14 лет назад
Неее не сватали, мы решили и пошли) До загса всего 20 сек. хотьбы от дому)
Королева Пентаклей Гуру (2637) 14 лет назад
Первый раз да, всё как положено. А второй просто расписались.