Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу зайти в почтовый ящик. Выдает не верный пароль.То же самое с сайтом Вконтакте. Это взлом?

Натали Гостищева Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
@lec Мастер (1443) 14 лет назад
Скорее всего кто то из своих сломал.... -друзья, знакомые... Парольчик нужно и из букв, и из слов составлять....
Ольга Мамонтова Профи (525) 14 лет назад
Нет скарее всего ты забыла пороль. Попробуй востоновить пароль через сам почтовый яшик не входя в него. Там есть подсказки просто внимательно читай.