Существует ли приложение на мобильный телефон для самого дешевого интернета???

дима мялик Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Существует ли приложение на мобильный телефон для самого дешевого интернета???
Лучший ответ
Таэста (Орлеанская))) Просветленный (44920) 14 лет назад
устанавливай на телефон java-приложение Opera mini (сжимает трафик в 5-10 раз по сравнению с компьютерными браузерами) и подключай тариф с дешёвым интернетом от твоего оператора мобильной связи (смотря что тебе конкретно нужно - интернет для каких целей) .

Другого способа нет!
Остальные ответы
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
а не побовала через комп соединить?
КеКС Мастер (1760) 14 лет назад
лучше оперы ничего нету, она итак сжимает содержимое
Илья Мыслитель (8433) 14 лет назад
какой телефон и бля чего тебе нужен интернет в нем (ася, качать файлы, открывать страницы)