может я вам покажусь дурой,но...рассудите(вв)

Пользователь удален Гуру (3232), закрыт 14 лет назад
я беременна,очень долгожданный малыш,НО я не чувствую себя беременной,меня ни че го не беспокоит,я веду прежний образ жизни....даже тест сделала(и это на 10 неделях то)).У кого так было и все закончилось рождением крохи?
Лучший ответ
Прекрасная Мыслитель (8861) 14 лет назад
У меня с сынулей было так же. Я всё время прикалывалась: может быть показалось, может ничего и нет. А когда мы зашевелились вот тогда все сомнения отпали.
Беременность в идиале и не должна доставлять неприятные ощущения. Только радость и удовольствие!! !
Удачи!
Остальные ответы
Татьяна Ученик (124) 14 лет назад
))) еще почувствуете, на последних месяцах
Аня Ангел Ученик (129) 14 лет назад
Не переживай, такое бывает!!!! Скоро все проявится: ) и радуйся что токсикоза нету!! ! удачи
Плохая Санта Мыслитель (6435) 14 лет назад
Пузяка подрастёт-всё сразу почувствуете)) )
Мне вот оба раза везло, тошнило сразу.. так что я беременной себя чувствовала вполне))
Aida Мыслитель (5249) 14 лет назад
у меня)) девчушка родилась.
Саша Раевская (Светлова) Мудрец (16600) 14 лет назад
я тоже так не чувствовала.. мес до 7го)))
Людмила Чернышова Мудрец (11172) 14 лет назад
многие женщины чувствуют себя хорошо во время беременности. Вам радоваться надо, а не грустить, совсем скоро все изменится, поверьте, особенно на последнем месяце. Уже не будет так розово.
женя марьинский Ученик (239) 14 лет назад
Ты действительно дура, радуйся что тебя ничего не беспокоит. Моя тетя 3 месяца от унитаза не отходила, думаешь это лучше?
Darina.nitsa Профи (516) 14 лет назад
у меня наподобие было, правда тест сделала пораньше, чувствовала отлично, но на последних месяцев ощутите, тяжело будет ребеночка носить. ! Удачи вам!
Евгения Гуру (2706) 14 лет назад
Вот начнет расти пузико, тогда. У меня так же было. Сначала ничего, а потом когда уже начал живот расти и толкатося, тогда была такая радость, что внутри тебя растет маленький человечек, которого ты уже любишь!) ) Эх! ! Все еще впереди! Удачи!!))
Елена Ученик (152) 14 лет назад
У меня было тоже самое! Родился здоровый и крепкий малыш! Всё будет хорошо самое главное не надо переживать! :-)
Катяша Мастер (2280) 14 лет назад
до 25 недель бегала и ничего не чувтсвовала, а к концу-все прелести жизни)))))))))))))))
Кисточка Профи (571) 14 лет назад
вы счастливая! все будет замечательно!
PECHA Гуру (3356) 14 лет назад
Может покажется странным, но я до рождения дочери ничего практически неощущала, только шевеление плода. Токсикоза сильного небыло, на сохранении ни разу нележала. Родилась -нормальная, здоровая девочка, (которой уже 20 лет. ) Может и ты проходишь всю беременность на отлично, Удачи и здоровья !!!
Марина Марина Просветленный (38168) 14 лет назад
У меня, я жила как всега, бегала на работу, ходила на концерты и футбол, посещала ночные клубы, знакомилась с мужчинами и ходила на свидания, правда без продолжения))) Первую беременность живот очень медленно растёт и если у вас хорошее самочувствие, надо жить и наслаждаться. Сейчас сыну почти 2 года, своей жизни у меня уже давным-давно нет.
Алла МашковУченик (101) 14 лет назад
у меня не первая и даже не вторая беременность)
Динь-Динь Профи (954) 14 лет назад
может это как раз причуда беременных? Я тоже нечего не чусвтвовала, только есть не хотела совсем, а так до родов бегала.
Света Корниенко Мудрец (13900) 14 лет назад
Тут и переживать нечего-радуйся что все хорошо с тобой и малышом. У других такой токсикоз бывает-жить не хочется. Когда вырастет животик-тогда и будешь чувствовать себя настоящей беременной.
оленька Профи (613) 14 лет назад
когда начнет шевелиться-вот тогда вы его почувствуете, и будут зарождаться новые для вас чувства-ПОВЕРЬТЕ ЭТО ПРЕКРАСНО!
Ыш Гуру (4995) 14 лет назад
А беременность это не болезнь!! ! Зачем от неё страдать, когда нужно наслаждаться каждым мгновением! Повторения не будет! Вторая беременность уже идёт в комплексе с заботой о первом ребёнке! Почувствуешь себя мамой, когда зашевелится кроха. Чувство ни с чем не сравнимое и незабываемое.. . Удачи!
...солнышко Мастер (1737) 14 лет назад
можно не чувствовать но ребенок может быть...
Инна Знаток (317) 14 лет назад
Вот можете посмотреть тут в разделе беременность по неделям какой ваш малыш уже большой:)