Какой телефон брать лучше? iPhone 3G или Samsung Beat Dj

Bulbasaur Профи (870), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 14 лет назад
если честно надо брать Samsung Beat Dj !
Остальные ответы
Артур Нигматзянов Знаток (344) 14 лет назад
IPhone 3G!самсунг до уровня яблокофона ещё не дошёл и не известно когда это будет.. )
Если нужен хороший, мощный, модный телефон и чтобы музыку понимал хорошо (качество звучания) то советую присмотреться к Nokia N97...там по частотным характеристикам звук как у IPhone,а камера 5Мрх...
Bizang Мастер (1182) 14 лет назад
Согласен с Артуром к тому же у айфона батарея встроенная, что вообще неудобно!
Сергей Просветленный (23812) 14 лет назад
В данном варианте лучше Samsung.
Gera Lebedev Ученик (175) 14 лет назад
ЕСЛИ для музыки у samsunga чуть чуть больше функций но по остальному он отстает от айфона)))