Маги как скоро женюсь ? задрало одиночество

дмитрий давидченко Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилиана Мастер (1921) 14 лет назад
В следующем году у вас будет встреча с девушкой. Ближе к весне.
екатерина Гуру (4425) 14 лет назад
странно-такой крик может издать одинакая женщина-тк и влюбится но постесняется подойти-но мужик-это что-то новое в моей практике-так действуем-работаешь-смотри на всех дам-уж точно какая-то глазки тебе ставит. смотри в транспорте-на улице-увидел-к ближайщим цвктам-розу-одну розу и со словами-я очень хочу с вами познакомиться. все получится-действуй. удачи-да здесь не ищи-живьем надо