А вы согласны, что лучший секс - это секс после ссоры?

-Галина- Оракул (64023), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1251) 17 лет назад
ДАААА!это реально так!после ссоры,когда помиришься все чувства как будто заново расцветает!и эмоции..вообщем,это действительно так,как бы это не звучало!!))
Остальные ответы
Мила Знаток (373) 17 лет назад
ДА, просто уверена)) но часто ссориться не стоит
Захар Копырин Гуру (3932) 17 лет назад
Та это давно доказано сексологами...Да есть что то
RED Знаток (410) 17 лет назад
да и еще когда это секс втроем!!!!
$Diamond$ Гуру (2666) 17 лет назад
А ещё лучше после раставания на время....Страсти море....Ну а самый лучший это когда впервые с МЧ которого очень любишь....
Кляксалка Профи (902) 17 лет назад
конечно да, столько адреналина и столько эмоций ни при каких обстоятельствах как при ссоре не накопишь, а потом такая разрядка, что словами не описать
алексей zooom Гуру (3192) 17 лет назад
лучший сэкс это просто сэкс.
чикатило Гуру (2777) 17 лет назад
да это круто! я обычно дерусь когда ругаемся ругаешся ругаешся хопа секс и проблема сама собой решилась!!