Переломы!!!
Сегодня собираясь на свидание, В дверном проёме резко повернулась и впилилась носом в косяк (он так захрустел )думала что сломала, но отделалась небольшой ссадиной. Так и пришлось идти с таким носом. Пожалейте меня. Я уже боюсь за себя что покалечусь сама пямо дома. Что с этим делать то????
ДополненZig Zagadka,вот решила я что если ему не понравлюсь такая красавится тогда он будет отдыхать без меня пожизни,поэтому и пошла.
Кстати этот косяк уже не первый раз у меня на лице отпечатывается ,с месяц назад у меня пол лица к нему припечаталось так на скуле ссадина была.Это не смешно совсем ,я вечно так нервно бегаю что потом страдаю.
Ты так написала, что можно подумать, что косяк захрустел. А вообще это, наверно, очень больно. Кстати, а почему тебе ПРИШЛОСЬ идти на свидание после травмы? Надо было самой себя пожалеть.
Я думаю здесь есть два решения проблеммы:
-обтянуть косяк паралоном, чтоб в следущий раз не так больно было!
-обтянуть голову паралоном, это намного выгодней так как теперь тебе не будут страшны не только косяки, но и другие твёрдые предметы!
Ну а жалость человека унижает, так что жалеть не буду:)
До свадьбы заживет!
Бедняжка,мне тебя искрене жаль!
Не спеши на свидания и не нервничай!а то такие фишки всегда происходить будут!
Улыбнуло.