Помогите придумать смс для любимой на ночь))

savik Гуру (4605), на голосовании 14 лет назад
А то устал как сволочь и не придумывается ничего а банальности писать не хочется
Голосование за лучший ответ
Бекар Просветленный (33023) 14 лет назад
Завидую Вам, бывает такая любовь, а я только песни о любви пишу.
Марга Знаток (311) 14 лет назад
солнце моё, это ты.. . море и радуга и цветы.... а я луч света, который тебя освещает. люблю тебя. приятных снов
Suslik Мыслитель (5430) 14 лет назад
Я послал ангела,
чтобы он поцеловал тебя на ночь,
но он вернулся и сказал,
что ангел ангела не целует..
Hanna Kalvi Профи (544) 14 лет назад
Родная моя, в эту холодную ночь, мне безумно хотелось бы что бы рядом со мной была ты... мне тебя сейчас так сильно не хватает.. хочется прижать тебя к себе, нежно обнять, крепко поцеловать.. я рад, что в моей жизни есть такой человечек как ты. я очень люблю тебя.. спасибо тебе, за то что ты есть у меня!!!