подскажите програмку для резки песен???

ася Ученик (198), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
саша ав Профи (613) 14 лет назад
AVI MPEG RM WMV Splitter простая и удобная
Hanna Kalvi Профи (544) 14 лет назад
Windows Movie Maker - она идет как стандартная на любых компах
inel Мастер (2166) 14 лет назад
Medieval CUE Splitter, Nero WaveEditor
Николай Ученик (101) 14 лет назад
Попробуй Audacity, думаю понравится.
Яна Новикова Ученик (76) 14 лет назад
В JetAudio есть аудионожницы там легко разобратса!!!
Вадя RC Знаток (352) 14 лет назад
MP3 Splitter
http://www.008soft.com/products/mp3-splitter.htm

Режет песни отлично, можно поставить промежуток времени для резки.
Но у проги есть один минус она платная, и промежуток резки составляет 60 секунд пока не ввести ключ, но в сети есть много ключей и кейгенов

Wavosaur
http://wavosaur.com/

Простая и бесплатная прога для резки песен и просто отличный аудио редактор.
x Профи (681) 14 лет назад
mp3 direct cut - проще нет, весит менее половины мегабайта, бесплатна и не требует установки.
Игорь Гуру (4785) 14 лет назад
Adobe Audition.
Если она что-нибудь не сможет сделать со звуком, напиши мне пожалуйста.