Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Вот у меня есть комплекс -нос был сломан на фотке не видно, а вообще очень видно что вы мне скажете об этом?

Пользователь удален Знаток (296), закрыт 14 лет назад
Как быть-делать операцию или нет? Просто все новые знакомые задолбали спрашивать, что нос был сломан? У меня сразу настр. 0
Zoja Dancevskaja Мудрец (12855) 14 лет назад
Желаю тебе не иметь проблем , серьезней этой!
Хитрая Дрянь Гуру (2732) 14 лет назад
Если это Вам нужно - делайте,конечно!
Только внимательно отнеситесь к выбору клиники.
Natalie Мастер (2011) 14 лет назад
Ну у мну тоже был сломан ))) Не гружусь этим... пусть спрашивают, ответ - "да" и все, тему поменяли....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 14 лет назад
делай легкую пластику сейчас это очень доступно и безопасно заодно и форму носа сделаешь такую какую хош
lol в печали Просветленный (23815) 14 лет назад
ну дык! отвечай - "да! хошь покажу в каком спаринге?" - и по морде ногой! ногой!
Sevara Tumaris Профи (663) 14 лет назад

yesli ne boishsya zdelay operatsiyu no pomni yesli operatsiya poydyot ne uspeshno to nikto iz tvoix znakomix ne pomojet
ne obrashshay vnimaniyu
Natalina Мастер (1134) 14 лет назад
если ничего не мешает для нормального дыхания ,не нужно оперировать....но если возможна эстетическая операция,так почему бы и нет
Светик Просветленный (24325) 14 лет назад
если это портит настроение то обязательно надо, но будет сильно болеть, исправлять надо на свежатину
fonores Мастер (1955) 14 лет назад
ну у меня девушка тоже с ...носом...,только я её люблю всёравно, но она, как только сможет ,сделает себе операцию первым делом.Хотя я... я бы подготовился сначала...взвесив всё за и против.а потом делал операцию...так как считаю серъёзным делом..мало ли что может случиться..ну а в Итоге если сильно мучает...достали..ну сделай операцию...смотря на сколько...меня тож с внешностью нерусской достали..но я даже перекраситсья не могу, мало того-стыда не оберёшься, (возможно тока вдругой стране или городе)) так это мои религиозные понятия нарушает.
игорь гришин Гуру (4186) 14 лет назад
Вы на комплимент напрашиваетесь?Пожалуйст.У Вас нос,которому не позавидовал бы и Майк Тайсон.
Наталья Знаток (399) 14 лет назад
Лучше без операции, а то наши врачи такое сделать могут. Насчет знакомых - умные люди не спаршивали бы, а на дураков не надо обижаться.
Kartman82 Гуру (3819) 14 лет назад
На вопросы отвечай: нос сломали да... когда КМС сдавала по борьбе. Главное, чтобы человек был хороший, если новые знакомые нормальные, то этот вопрос не зададут.
Wladimir Мыслитель (6359) 14 лет назад
общайтесь стеми кто уже спрашивал, нет вопросов - нет проблем.
Ирина Коваленко Просветленный (35300) 14 лет назад
Лучше убрать. Станешь старше-дышать будет трудней и оперировать тоже.
Похожие вопросы