Вот у меня есть комплекс -нос был сломан на фотке не видно, а вообще очень видно что вы мне скажете об этом?
Как быть-делать операцию или нет? Просто все новые знакомые задолбали спрашивать, что нос был сломан? У меня сразу настр. 0
Лучше убрать. Станешь старше-дышать будет трудней и оперировать тоже.
общайтесь стеми кто уже спрашивал, нет вопросов - нет проблем.
На вопросы отвечай: нос сломали да... когда КМС сдавала по борьбе. Главное, чтобы человек был хороший, если новые знакомые нормальные, то этот вопрос не зададут.
Забей на всё и не парься!
Лучше без операции, а то наши врачи такое сделать могут. Насчет знакомых - умные люди не спаршивали бы, а на дураков не надо обижаться.