У кого учебник Информатика. Задачник-практикум. — ч. 1- можете написать условие задачи?( №82 и 91)?

Пожалуйста- напечатайте условие задачи номеров 82 и 91 (где-то на 130- в том районе страницах) в 82 будет про оперативную память=2 МБ
а в 91 будет что-то говориться про 1,3 МБ и время равное 1 минуте.
просто у меня учебника нету- я забыла взять его в библиотеке, напечатайте пожалуйста! =) заранее спасибо!

№82
Объем видеопамяти - 2Мб, разрешающая способность дисплея равна 800*600. Сколько оттенков серого цвета можно получить на экране при условии, что видеопамять делится на 2 страницы?

№91
Одна минута записи цифрового аудиофайла занимает на диске 1,3 Мб, разрядность звуковой платы - 8. С какой частотой дискретизации записан звук?