Что в расстовании сильнее - боль или обида?

Виола Мыслитель (8421), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аля Мыслитель (6166) 14 лет назад
Боль, если сердце ставит запятую... .
Обида... если точка!!!
Остальные ответы
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 14 лет назад
у меня перевесила чаша весов с болью.... (((
Источник: личный опыт
Галина Акимова Профи (640) 14 лет назад
обида, от того что все так произошло
[miss| kaprizz] Гуру (2588) 14 лет назад
боль сильнее обиды....
Источник: ИМХО и личный опыт
STAR FEIRY Просветленный (27864) 14 лет назад
Боль.... ужасная и изнуряющая!
Viona AleS Просветленный (36410) 14 лет назад
Это зависит от того, как расстались. Иногда и то, и другое. Но испытывать душевную боль гораздо хуже, иногда рана на душе долго не заживает. А обиду всегда можно чем-нибудь "прикормить".
Источник: Добрый день!)
tonika Мыслитель (8578) 14 лет назад
Смотря как расставались, но если есть обида, то и боль будет!
Олеся Якушева Мудрец (12960) 14 лет назад
Боль. Обиду я никогда не чувствовала. Я не виню за то что ты ушёл, благодарю за то что был.
Елена Малкова Мыслитель (7224) 14 лет назад
Это такие родственные чувства, т. к. при расставании они близко и больно и обидно, а еще больше себя любимую жалко что опять не сложилось. Но время лечит, главное не падать духом.
зайчик Попрыгайчик Гуру (4887) 14 лет назад
Скорее всего боль.. . тк если расстаешься по каким-то причинам с любимым человеком и расстаешься навсегда, то обида уже очень быстро забывается и ты сидишь и просто воешь от боли, от потери и в эти самые моменты уже забывается все плохое что было в отношениях, все ссоры, обидные слова а перед глазами мельтешать картинки тех моментов когда вам было хорошо вместе, как вы были счастливы и боль становится просто невыносимой...
Kirbass Просветленный (35048) 14 лет назад
у меня и то и то но сильнее воющая боль раздирающая сердце
Леди Ученик (90) 14 лет назад
Боль сильнее чем обида, но эта боль со временем может перерасти в месть!
Незнакомка Мастер (1184) 14 лет назад
это наверное зависит от того, кто был инициатором расставания
Таша Гуру (3309) 14 лет назад
Это у кого как, либо тебя просто обидели-это обида. А если еще и врезали хорошо под конец....)))))
Little dead girl Просветленный (22947) 14 лет назад
так боль то от чего... от того что не ожидала, а получила.. обидноооо (((((
Наталья Хорунова Ученик (236) 14 лет назад
Боль, о потерянном времени.
Лапуля Просветленный (23307) 14 лет назад
Смотря какое расставание.
Обида.. что то из детства)) ) А вот боль-это тяжело....
Виктор Белка Знаток (311) 14 лет назад
Боль. А потом обида, и понимание того, что тебя использовали и выбросили.