Вставка фото в видео (в VirtualDUB)

МВВВ Знаток (262), закрыт 14 лет назад
Нужно вставить фото в видео. Перегнал фото в формат BMP, скопировал, вставил (10 секунд получилось) сохранил как AVI. Открвается и проигрывается, но вместо изображения просто черный экран. В чём причина?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 14 лет назад
Не очень понятен вопрос: Перегнал фото в формат BMP, скопировал, вставил (10 секунд получилось)
Откуда 10 секунд из BMP? При 25к/c у вас должно быть 250 фото. Вы сшиваете фото Дубом? Да, вроде как, дуб этого не делает. Или я что-то не внял? :)