Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВЫ меня ТАК нэ пугайте!!! Надеюсь у ВСЕХ присутствует чуство ЮМОРА???

Артём Сволочь..блин Оракул (99284), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пластелин сердец Просветленный (42954) 17 лет назад
Артём!? Отвлекись ты от девчёнок, никуда они не денутся(все леди, прошу без обид), давай поговорим как нормальные пацаны, шары покатаем, пальцы позапихиваем(кто глубже), стакнчики поднимем, поздоровкаемся с корешами, а же потом пойдём до танцев, к нежным и красивым....
Остальные ответы
Лена Мыслитель (9904) 17 лет назад
щас стриптизз будет! расслабся
Оленька Просветленный (36185) 17 лет назад
Да лано раз ты с о мной в паре....значит все хорошо....Тем раслабся и получи удовольствие
иван иванов Просветленный (45273) 17 лет назад
в наличии
есть повод сомневаться?