Компрометация пароля что это значит ? я не могу войти на свой майл , пишет что пороль не верный (((

Николай Плиев Знаток (401), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 14 лет назад
Здравствуйте, Николай !

Если Вы не можете попасть на свой ящик, ..
если вам пишут, что ...Ваш логин или пароль – не верны, не паникуйте и сначала:

- Проверьте правильность написания имени пользователя - логин.
- Проконтролируйте выбор имени- домена.
- Убедитесь, что пароль вводится на том же языке, что и при регистрации.
- Посмотрите, не нажат ли [Caps Lock].

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

1. Обновите страницу, жмите одновременно Ctrl + F5.
2. Перезагрузите компьютер, при входе поставьте галочку в поле "Чужой компьютер".
3. Войдите на свою почту и в Мир через эту упрощенную, а поэтому более эффективную
версию.. .http://pda.mail.ru/
4. Почистите временные файлы и cookie.
5. Подумайте, может быть стоит сменить браузер на ..."Опера" , или на ..."Мозилла" .

Или просто подождать.. .
Возможно, - это просто глюк.. .
Всё восстановится.

При подозрении в компрометации пароля он должен быть немедленно заменён, как только вы получите контроль над своим почтовым ящиком Смена пароля к почтовому ящику

Удачи!! !