Сколько нужно для полного счастья?

Staps Гуру (4320), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
alex Alex Гуру (2937) 14 лет назад
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы уметь находить душевное равновесие и гармонию. Адекватно реагировать на жизненные обстоятельства и не тратить свою энергию на ненужные мысли о том что тебе не нужно. Уметь ценить близких людей и даримое ими тепло. Достигнув спокойного состояния внутри, тебе нет большой разницы что тебя окружает. Но к спокойной голове - притянется большее. Главное всё же что поможет быть спокойным - понимание, всё что ни делается к лучшему.
Остальные ответы
Людмила Климахина Ученик (114) 14 лет назад
Для полного счатья всегда немного, но не хватает!
Наташа Лазарева Ученик (96) 14 лет назад
ооо... вообще человек очень капризное существо... как обычно говорят: "Потребности всегда безграничны, а ресурсы ограничены"
Марина Мастер (1329) 14 лет назад
иногда совсем чуть, чуть
Марк Трофименко Ученик (145) 14 лет назад
каждому по разному! Вот Шуре Балаганову совсем немножко нужно было!
Женя D Мудрец (14666) 14 лет назад
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем... поэтому живём в реальной жизни и радуемся тому. что в данный момент имеем))))))
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) 14 лет назад
Иногда недокуренный бычек, иногда минута без боли, счастье у каждого свое.
Милый ЧЁ Мудрец (11509) 14 лет назад
Полбидона браги и НЛО за нас
Пользователь удален Просветленный (33624) 14 лет назад
Вагон денег и я осчастливлю кучу народа...