Может быть жизнь без счастливой любви или любовь без счастливой жизни???

Mr Juice Профи (961), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Румянцева Профи (736) 17 лет назад
Да...я прям грузанулась над этим вопросом!!! : ) Может и жизнь быть без счастливой любви но жизнь тогда не будет счастливая : (....и любовь без счастливой жизни....неудачи какие то испытания...НО в любом случаи надо ценить, то что ты имеешь сейчас и стараться стремиться к лучшему!!! Вот!!!
Остальные ответы
Евгения Мастер (2295) 17 лет назад
Задай вопрос по легче....
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Жизнь счастливой без любви может быть, но любовь делает ее в 10 раз счастливее. А наоборот быть не может.
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Без любви это не жизнь,а существование
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
Любви без счастливой жизни не бывает,когда думаешь как выжить,тут уж не до любви.А первое возможно
Динис Исаков Знаток (487) 17 лет назад
НЕТ! Без любви быть счастливым долгое время нельзя! …….сколько не уходи в работу…все равно ощущение, что чего то не хватает в жизни…
спирина любовь Мастер (1608) 17 лет назад
Разве может быть счастливая жизнь без любви????
Mo_0nster Мастер (1104) 17 лет назад
ЖИЗНЬ без любви запросто, по себе знаю,
Но вот любовь без счастливой жизни : либо это парадокс (ПОКАЖИТЕ мне его)
либо тайное воздыхание.