Как быстро поднять поднять сайт в десятку по одному ключевому слову?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Archie Знаток (442) 17 лет назад
чаще использовать это слово на сайте в полезном и оригинальном контексте.
Остальные ответы
Александр Киреев Знаток (443) 17 лет назад
набери в яндексе "раскрутка". Там ты найдешь человека, который с удовольствием раскрутит твой сайт.
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Заплатить денег поисковику. Иначе быстро не получится. А если сайт не достоин быть в десятке и не отличается полезностью, то платить придется постоянно. Честный способ лучше. Но он медленный.
CoStas Знаток (369) 17 лет назад
Только если на сайте - слова футбол, секс, порно, фото, видео и прочие ходовые.