Какие самые лучшие средства от депрессии кроме зверобоя? Имеется в виду препараты и народные средства..

Тимур Фарахов Ученик (84), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирирна Просветленный (36330) 14 лет назад
Первый раз слышу, что зверобой от депрессии. Я считала, что он антибактериальный.
L V Мастер (1603) 14 лет назад
Делается смесь из настоек один к одному: валериана. корвалол. пустырник. боярышник. пион. Но это больше для успокоения нервной системы
Анна Оракул (86283) 14 лет назад
Просто нужно изменить стиль своей жизни! ЧЕРЕЗ "НЕ ХОЧУ"....
Беата ) Мыслитель (7804) 14 лет назад
Вообще, повышает настроение Элеутерокок или банановая настойка. Ну, а еще большая компания или наоборот спокойная обстановка, горячая ванна, ароматерапия.
Вероника Данилова Гуру (3306) 14 лет назад
Депрессия-это не просто настроение плохое, а заторможенность мыслей, действий и эмоций. В психологическом смысле-когда за что-то себя сжить со свету хочешь. Таблетки лишь заталкивают это внутрь. У некоторых из-за печени бывает: тогда гептрал. У таблеток много побочных эффектов, пусть врачи парятся. Лучше психолог, ванны ежедневно, себе-поблажки, а к зверобою-рис и бананы.
Алёна Знаток (270) 14 лет назад
Депрессия - это в первую очередь нехватка натуральных витамин! Особенно витамина В! Их в аптеке не ищите, там вы найдете только искусственные витамины и принесете еще больший вред своему организму. Это долго объяснять. Если интересно пишите и я отвечу.
Страница удалена Мастер (1997) 14 лет назад
Валерианка из народных, а из лекарств Хлорпотиксен, Ципролекс, Прозак, Ксанакс... но их должен выписать врач-невропатолог!! !
Но мне помог только Прозак!!!
александр вайнер Гуру (2701) 14 лет назад
йога дыхательные упражнения