Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Замуж за иностранца....Бред или реальность????

ЖАННА Мыслитель (5797), закрыт 14 лет назад
Я по роду службы часто общаюсь с иностранцами...
Не могу понять, зачем нашим девонькам они нужны?
Миф о благосостоянии и т.д.- просто бред...Они жадные, прагматичные, расчетливые...Совсем не романтичные и в большинстве своем зомби...
Лучше наших мужчин нет! С ними наши на 99% несчастны....
Только не надо фразочки- "все зависит от человека"
Или я не права?
Лучший ответ
НаталиКа Гуру (4297) 14 лет назад
Не хочу, чтоб моя дочь вышла замуж за иностранца. Объясню - разная культура, питание и воспитание - это уже много.. Наши девоньки и красивы, умны, терпеливы, и самое главное покладисты, Но внутри есть стержень, будет гнуться до поры до времени, но не сломается. Это присуще всем россиянкам, неважно какой национальности. Мы так долго варились в котле революций, войн, разрух, жили долго под колпаком, что этот отпечаток долго не смоется.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (406) 14 лет назад
privet! Ya vishla....i ochen' schastliva.. seychas poka v Tokio.. skoro v London pereedem zhit'' Udachi!!
Пользователь удален Просветленный (26207) 14 лет назад
Судя по девчёнкам которые ХОТЯТ туда, мне всё понятно. Хотя есть просто исключения в виде неприятия совдеповского уклада и. т. д
Елена Иванова Мудрец (13917) 14 лет назад
у нас менталитет разный, если девушке комфортнее с абсолютно другим человеком, не таким, среди каких выросла ..,то почему бред ? -реальность ..
Olga Мыслитель (8228) 14 лет назад
Вчера получила письмо от девушки. ВЫшла замуж по Инету, живет в Сан-Диего, родился сын. Вчера пишет, что подает на развод, у мужа психологические проблемы, о которых больно писать. Он требует вернуть все деньги, которые были потрачены на авиабилеты, поездки, свадьбу, и проч, и проч.
каПриЗуля Мыслитель (6791) 14 лет назад
права! мне они тоже не по душе (((но какраз этот 1% счастливы вот и хотят наши дамы попасть в этот процент
ДюЙмОвОчК@ Мастер (1268) 14 лет назад
Наверно бред, да бред . Поверь ненадо
Камиль Волжский Просветленный (44903) 14 лет назад
Браво Анютка.... токо боюсь тебя тут тётьки побьют....
DiVa Профи (590) 14 лет назад
у меня 5 знакомых девочек уехали в европу и вышли там замуж. все доольны. проблемы есть у всех и разные. но они и у нас есть.. . думаю, что каждый выбирает, то что хочет и ищет
Евгения Просветленный (28611) 14 лет назад
Это и бред и реальность. Молоденькие девушки, особенно из неблагополучных семей с радостью выйдут замуж за иностранца, они будут всегда уверены, что у них много денег и они очень добры.
Светлана Я Оракул (64399) 14 лет назад
Права. Я тоже не могу общаться с иностранцами. Порой с русскоязычным мужчиной понять друг друга не можем а тут иностранцы.. . Думаю у девчонок либо непонимание по молодости, либо другие цели.
Евгения Фролова Ученик (219) 14 лет назад
мне кажется, что этот вопрос близок по духу таким жизненным заморочкам, как замуж за человека другого вероисповидания или однополые браки... Думаю, что если любовь, то какая разница иностранец он или наш! Тем более, что хорошие люди есть везде. (и еще: у нас мало жадных, расчетливых, циничных, повернутых и т.д.?, так что иностранец для кого то возможно путевка в "светлое будущее".
а еще лучше оставить выбор за каждым отдельно взятым человеком. Все мы люди... а люди очень разнятся между собой...
Карамелька Гуру (3463) 14 лет назад
реальность конечно,но мне она например совершенно не нужна такая,а патриотика
Piligrim Мастер (1083) 14 лет назад
я думаю в России мужчин достаточно, на любой вкус. А те, кто охотятся за иностранцами ...без комментариев....куча плохих слов
Нелли Профи (959) 14 лет назад
ничего подобного. Многие девушки счастливы в таких браках. Хотя бывает,что это просто бегство от реальности
Похожие вопросы