Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы успеваете поспевать ЗА МОДОЙ???

диаша Мудрец (14442), закрыт 17 лет назад
у меня не очень получается. да и таких денег пока нет чтобы в каждом сезоне, новые вещи.
Лучший ответ
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Никогда не слежу за модой. Ношу все из секонд хенда. То что было модно вчера в Париже, актуально у нас чере год! Так что поспеваю
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
А то! надо уметь искать вещи не дорогие,но стильные,кстати говоря распродажи на что?
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
А я даже не знаю что сейчас модно:) Ношу то что мне нравится, правда обновляю гардероб достаточно часто. А одежда в основном сшитая на заказ, чтоб не встретить двойников на улице:)
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (430) 17 лет назад
Конечно, да!!! Даже если не получается, то надо.
Dasha Nosovski Гуру (2525) 17 лет назад
За ней никогда не угнатся.Потому что она очень быстро проходит
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
А придумай её сама для себя!!И иногда удивляй окружающих своим креативом и непосредственностью)))hand made для чего!?
Марьям Мастер (1787) 17 лет назад
Важно, чтоб вещь сидела.
На каждый сезон я себе не покупаю,
одежа приобретается по мере необходимости, если одеть уже неча или старую стыдно.
Нелли Профи (959) 17 лет назад
не обязательно иметь много денег, чтобы успевать за модой. Главное в этом деле- хороший вкус