А стоит ли рассказывать своим "половинам" что постоянно сидишь на сайтах знакомств?

Алик Мыслитель (5517), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (2299) 17 лет назад
а ты попробуй и узнаеш....
Остальные ответы
Марина Галиаскарова Гуру (3376) 17 лет назад
Попробуй! Потом скандалы будешь выслушивать и причем постоянно.
Ирина Мастер (1000) 17 лет назад
какой смысл сидеть там, если уже есть половина????
Savita Гуру (2732) 17 лет назад
А че там делать, на этих сайтах? Если у тебя уже есть твоя половинка? Надежда найти еще одну.... Несерьезно как то.
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Для чего рассказывать?это типо мазохистких наклонностей,когда хорошо,надо что то испортить,найти какую то причину компрометирующую своего партнера,что бы потом или устроить разборки,или переживать от того что узнал.не лучше ли если есть любовь и прекрасные отношения,наслаждаться просто ими .
Пользователь удален Гуру (3958) 17 лет назад
Так,мы и так догадываемся,что вы сидите там.