ваше отношение к абортам ? +и -..см внутри

МоНаХ Мудрец (10717), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
хоть людей всколыхнул а то сонные какие то ...
Лучший ответ
Сенечка Ученик (122) 14 лет назад
по показаниям. Я медработник и привожу пример из практики. Если в семье 3 ребенка, она беременнеет еще одним, семья социально не благополучная, оба родителя пьют, денег в семье нет, младшие дети донашивают одежду старших, возникает вопрос, зачем ей еще один ребенок. Чтобы мучился, загладывал в рты других детей? А ведь есть показания к абортам по социальным показаниям! А так я отношусь к абортам отрицательно. Приходит молодая девчонка лет 18-беременная на аборт. Она о дальнейшей жизни подумала? Конечно, же нет!!!! Ведь дети-это цветы жизни))))
Елена УдачинаМастер (1276) 14 лет назад
Алкашей принудительно стерилизовать нужно....
Сенечка Ученик (122) иногда это выявляетсся слишком поздно или про очередны посещениях, что очень печально(((((((
Остальные ответы
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 14 лет назад
можно было еще круче картинку выложить, например с расчленненым младенцем в тазу.... что ж вы не подготовились.... тут как раз много беременных сидит, они бы вам "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" сказали
tom_an_jerryМудрец (14276) 14 лет назад
)))))о
МоНаХМудрец (10717) 14 лет назад
я не жесток.. расчленёнка у меня в других категориях )))
я когда училась,нас водили в центр планирования семьи и там показали баночку,с расчлененным младенцем,с голубыми глазками,сформированными ручками,ножками,на всю жизнь запомнила,абортов не делала и постараюсь без них обойтись в будущем.
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
это вопрос уже оскомину набил, ей богу.
Все зависит от обстоятельств
Не судите, а не судимы будете.
МоНаХМудрец (10717) 14 лет назад
не высветилось что этот вопрос задавали..
Чувство Меры Просветленный (21685) про отношение к абортам минимум 10 раз на дню. Но НЕВОЗМОЖНО однозначно ответить на этот вопрос, неужели не понятно????Ситуации бывают разные, как говорится, от сумы и от тюрьмы....
нася Гуру (4502) 14 лет назад
Вы же сами уже ответили!
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 14 лет назад
ну и что эти фотки???? в жизни все сложннее....
Пользователь удален Ученик (234) 14 лет назад
я ДУМАЮ ЧТО АБОРТ ЭТО ГЛУПО ВЕДЬ ЦЕЛЬ ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СОЗДАТЬ СЕМЬЮ
Riddle Гуру (4733) 14 лет назад
Выставь фото уродца или дебила и спроси тоже самое.
МоНаХМудрец (10717) 14 лет назад
ну если будете пить ягу.. и колоться.. то можно и уродца вам показать..
Riddle Гуру (4733) Жги!!!!
odissara Мудрец (14364) 14 лет назад
аборт расстраивает здоровье женщины. Особенно это сказывается под старость лет.
ТИГР Мудрец (10174) 14 лет назад
Строго отрицательное. Видите ли, "неудобства", "жизнь она себе сломает", "парень против". Выбор ничтожных.
Елена Удачина Мастер (1276) 14 лет назад
Резко отрицательное, пишу как мама маленького ребенка и как женщина у которой уже мозги на нужном месте.... раньше не знаю чтобы ответила.... и еще аборт очень тяжкий грех всю жизнь не отмыться и если что то в жизни плохо или кто то болеет вспомни не убила ли ты ребенка.... и не наказание ли это свыше
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112163) 14 лет назад
резко отрицательное кроме случаев когда сохранение беременности угрожает жизни женщины либо ребёнок с аномалиями генетическими
Дима Клеймёнов Ученик (127) 14 лет назад
плять токо последние суки аборты делают, нахера тогда зачали дитё?
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
а нахера вы презервативом не пользуетесь?А?
Анчоус Оракул (51796) 14 лет назад
как к медицинской процедуре
Яна Знаток (390) 14 лет назад
но не мужикам об этом судить!!!! всякое в жизни бывает. не судите-не судимы будете
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 14 лет назад
Остановись, я тебя умоляю,
Если задумала сделать аборт!
Слышишь? Ребенок тебе доверяет,
Мирно розовый пальчик сосет.

Вот позевнул, потянулся блаженно,
Надо расти ему, крошке, скорей,
Мамочку милую чтоб непременно,
Родившись, любить все сильней и сильней.

Не убивай же его равнодушно,
Не верь, что забудешь когда-нибудь ты
Частичку тебя, что потом станет нужной,
И будешь терзаться в рыданьях: «прости… »

Снова и снова, из мрака ночного,
Станет видение это всплывать:
Ты ищешь ребенка того дорогого,
Чтобы к груди невскормившей прижать.

Ты не увидишь, как он улыбается,
Ты не услышишь заливистый смех,
Ты будешь всю жизнь опостылевше каяться
За казни младенца невинного грех…

Остановись, я тебя умоляю,
Дьявольской жертвы не принеси.
Ты и себя вместе с ним убиваешь,
Но можешь спасти вас обоих. Спаси! …

Негативно отношусь возможно потому что сама ни единого разу не делала, но думаю что в наше время можно предохранятся так что бы не убивать. И даже если так надо.... то не смогла бы... дай Бог всем понять это.
МоНаХМудрец (10717) 14 лет назад
ну у меня жена бывшая.. раз 7 делала... блин с двоими мне сложно а так бы 9 было ))))) жуууууть..))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) Макс....я никого не осуждаю....но есть презервативы,таблетки,колпачки,спирали....и женщина должна знать и делать ведь это её здоровью вред.Поэтому....как говорится каждый ответит за своё.
Oksana Sisa Профи (696) 14 лет назад
Прежде чем заниматься сексом с мужчиной надо сначала подумать о последствиях.... если ты хочешь эти последствия тогда с радостью приступай к делу, а если нет, то есть куча способов предохранения. А делать аборт - это УБИЙСТВО! Надо раньше головой думать. Это лично мое мнение и никому я его не навязываю.
Елена УдачинаМастер (1276) 14 лет назад
Полностью с вами согласна.
Мария Орлова Знаток (349) 14 лет назад
1 неделя беременности.. .

Привет, мамочка! Как ты? Я, слава Богу, хорошо. Вот уже прошло пара дней, как я оказался в твоём животике.

2 недели беременности.. .
Мне тяжело выразить свою радость, что ты будешь моей мамой, как и то огромное счастье видя, с какой большой любовью я был зачат.
И поэтому мне кажется, что я буду самым счастливым ребёнком на свете!

1 месяц беременности.. .

Ну вот уже и месяц, как мы вместе. Наконец-то моё тело начинает приобретать форму. Знаю, я не такой красивый, как ты, но дай мне шанс. Я ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ!! ! Только одна вещь меня беспокоит. В последнее время я чувствую, что ты очень переживаешь. Но только ты не переживай, все пройдёт. Только не теряй надежду.

2,5 месяца беременности.. .
Мамочка, уже прошло 2,5 месяца. Я очень радуюсь своим ручкам. И я с нетерпением жду, когда я смогу ими играть. Но больше всего я хочу прикоснуться к тебе.
....
Мамочка, скажи, что происходит?? ? Почему ты плачешь по ночам? Когда встречаетесь с папой, почему вы ссоритесь? А может вы меня уже не хотите? Я стараюсь сделать все, чтоб меня любили.. .

3 месяца беременности ...
Уже прошло три месяца. Я чувствую, что ты очень подавлена. Не понимаю, что происходит и очень беспокоюсь. Сегодня были у врача. Я чувствую себя замечательно. Так зачем мы завтра вновь должны идти к нему? Или с тобой что-то не так?

...
Мамочка, уже почти два часа дня, а я всё ещё не хочу спать. Как же весело играть с ручками! Мы снова у врача. Что происходит? Ой!! ! Что за вещь в моем домике? Зачем она? Это новая игрушка? Посмотри! Не понимаю, зачем высасывают мой домик?
Почему вы это делаете? Я боюсь!! ! Мама! Мне ножки рвут! Неужели вы не видите моей боли? Мамочка, я слишком мал, чтобы защититься! Защити меня, помоги мне!! !
Скажи им, чтоб остановились. Я клянусь, я буду хорошим. Я не буду дёргаться в животике. Как может быть, чтоб человек так со мной обращался? Мама! Я не выдержу больше.. . Мамочка, помоги мне.. .

4 года спустя.. .
Мамочка, с того дня прошло 4 года. И отсюда, с небес, я вижу твою боль из-за твоего решения. Прошу, не плачь больше. Знай, что я люблю тебя и жду нашей встречи. И я подарю тебе поцелуй.

Горячо тебя любящий твой Ребёночек.