Как поднимать иммунитет ребенку? 6 лет. Народные методы?

Михална Мудрец (19112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vero Оракул (51113) 14 лет назад
обливание хол водой. у нас все друзья обливаются. нам бы тоже надо :)
Остальные ответы
елена полякова Мыслитель (8806) 14 лет назад
Обливания, банька, витамины.
Ирина Ф Мудрец (18522) 14 лет назад
Очень хороший народный метод - не портить иммунитет ребёнка прививками, или хотя бы делать не все подряд и не несколько в один день...
МихалнаМудрец (19112) 14 лет назад
не делаем..
Яна Знаток (390) 14 лет назад
закаливание, таблетками и травами точно бесполезно ((((
МихалнаМудрец (19112) 14 лет назад
а чем? не бесполезно
ЯнаЗнаток (390) 14 лет назад
не правильно написала))))))))) поднимать иммунитет нужно закаливанием
а травами и таблетками бесполезно.
сами сейчас переболели ангиной и врач сказал что с нашим иммунитетом нужно срочно начинать закаливание,вот через месяц начнем.
Matilda Знаток (437) 14 лет назад
Иммунал очень помогает!!
Лия Профи (706) 14 лет назад
ходить босиком дома, пить иммунал - нормально помогает мне и ребенку 3,5года. Иммунал особенно подходит тем, у кого 2гр. крови.
Doris Мастер (1157) 14 лет назад
Моей дочке очень помог мёд - одну чайную ложку утром натощак
zaя_san Просветленный (22981) 14 лет назад
я согласна с тем что бы у ребенка иммунитет работал-желудок и зубы всегда должны быть в порядке. Вот не могу обьяснить эту зависимость.
Любимова Гуру (2753) 14 лет назад
Есть цветок эхинацея. Вот его добавляют в лекарства для иммунитета. Но не сам цветок, а листья. Ну а дома заваривают вместе с чаем. И маме заодно поднимет. (только проверь название, и вообще всегда проверяй)