Стартовая страничка почему то перестала быть таковой, в Explorer'е, и теперь вылазит about: blank

Кристина Александровна Мастер (1985), закрыт 17 лет назад
Почему так получилось?Пыталась снова поставить стартовуй, майл ру, но снова вылазит эбоут:бланк??Подскажите.Заранее спасибо
Лучший ответ
AVIS RARA Мыслитель (7525) 17 лет назад
Зайди в "Свойства обозревателя" и там забей стартовую страничку. Только не забудь нажать "Применить". Если не получится, то увы..на расстоянии не помогу - зови соседа)
Остальные ответы
иди в жопу модер Мудрец (13575) 17 лет назад
свойства обозревателя и дальше...
Не забудь кнопку ПРИМЕНИТЬ!!!
лев метельков Мудрец (13600) 17 лет назад
там галочку нада поставить когда находишься на той странице,которую хочешь сделать стартовой
Пользователь удален Мастер (1608) 17 лет назад
используй ОПЕРУ!!! там все работает и на много быстрее, чем в осле
Andrew Профи (706) 17 лет назад
А ты сохраняй параметры, тогда всё будет хорошо.