о чем вы сейчас думаите?

N@rcotik Гуру (4410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
†HiM† Мыслитель (7108) 17 лет назад
хочу девушку ...)))
сами спросили)
Остальные ответы
Натусик Мастер (1073) 17 лет назад
о том как противно болеть...
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
хочу уйти и не могу...вот думаю, чтоб поделать дома?)))))
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Кушать хочу, а лень готовить:))
Татьяна Мыслитель (6199) 17 лет назад
что мне сегодня надеть в ресторан-аж голова болит
Vi Мыслитель (5868) 17 лет назад
О Моем любимом , что бы поскорее прикоснуться к нем , погладить его нежную кожу, шепнуть на ушко как мне хочеться его. Обнять и просто лечь где-нибудь с ним где тепло и уютно . Выпить чашучку кофе и лечь с пать .. погодка просто труба!!! И настроения нет
Аллочка Валова Знаток (402) 17 лет назад
Думаю о том, как бы помириться с мамой, на днях так сильно поругались...(((((
Ксю Профи (619) 17 лет назад
О том же, о чём и ++Len@++
Авенир Крамер Гуру (3435) 17 лет назад
о том что у бывшего девушка и он чере месяц после неаших отношений уже называет ее любимой, хоть отношения были у нас очень серьезные и мы любили...
Источник: сорри что загрузила )))
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Зачем делать выходные, которые потом нужно отрабатывать по субботам((
Женечка Профи (914) 17 лет назад
о бывшем парне, с которым расстались две недели назад, соскучилась я по нему....только сейчас))
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
О том, что на мой вопрос «Возможна ли только дружба между М.и Ж.» мне ответили, можно...существует же дружеский поцелуй, секс!
Я вот думаю такое отношение к сексу стало, как чихнуть. Как может сказать один из супругов другому, что имеет дружеский секс с кем-то из своих друзей.
Что-то я ничего не понимаю в жизни в мои 38 лет.