Природные ресурсы Франции.

Катя Хаертдинова Ученик (184), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
butreal Мастер (2363) 14 лет назад
Природные ресурсы. Франция богата углем, ураном, золотом, железными рудами, поваренными и калийными солями, бокситами и др Немного есть газа, серебра, бурого железняка. 25% территории занимают леса. Богата плодородными почвами.
Остальные ответы
DeadPussyKiller1000-7napihal Ученик (227) 4 года назад
Природные ресурсы. Франция богата углем, ураном, золотом, железными рудами, поваренными и калийными солями, бокситами и др Немного есть газа, серебра, бурого железняка. 25% территории занимают леса. Богата плодородными почвами.