Убежала змея. Как найти?

Пётр Иванов Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Купил молочную змею. На следующей неделе исчезла из террариума. Везде искал, не знаю как найти. Помогите, плизз!
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем, кто помогает. Ищу по всем углам...
Дополнен 14 лет назад
А молоко поможет? Все змеи его пьют?
Дополнен 14 лет назад
Если нет умных мыслей - не пишите
Дополнен 14 лет назад
Вот чёрт! Где она, а???
Лучший ответ
Ирина Умарова Мастер (2128) 14 лет назад
жрать захочет вернется, раставьте привычную ей еду по квартире и ждите, ночью в основном, если не уползла куда-то на улку или соседям, а то охотится и питаться будет там. проверьте дом на наличие щелей и дыр-мест, отуда она могла упалзти на улицу или еще лучше к соседям. да, в батареях посмотрите, в белье и всяких теплых местах или захламленных укромных. в диване, в шкафах....
Остальные ответы
Татьяна Водопьянова Гуру (2649) 14 лет назад
Ищите по всем углам куда она могла бы спрятаться, если нет конечно дыр в стенах, поле .
Чёита!? Просветленный (42940) 14 лет назад
Ищите в первую очередь в теплых местах. моя в батарею пряталась всегда.
Лариса Мешкова Мастер (2321) 14 лет назад
Когда у меня убежала змея, то я на балконе поставила блюдце с молоком. Вскоре она там же и объявилась
Дженка Гуру (4461) 14 лет назад
Как убежала???? она что мутант???
Алевтина Симкова Мыслитель (6937) 14 лет назад
Вариант1.Это была самоуничтожающаяся змея:))) то есть её не найдёшь.. .
Вариант2.Узнайте кого из соседей увозили с инфарктами или в психушку и в какой последовательности-так можно вычислить путь её следования:)) )
Вариант3.Точнее вопрос1.А проверить террариум на тему возможных"утечек"до того как запустить змею в него совсем не судьба?

Ставьте обогреватель посреди комнаты, сажайте еду, ставьте воду-может быть повезёт....
Алексей Ляшенко Мастер (1554) 14 лет назад
змеии могут пролезть где угодно! и особенно лезут там где типло ваше змяя может голодать больше 1 недели! постваьте на полу клетку с крысой и ждите ...
Алекс Высший разум (427230) 14 лет назад
Лампу подхалимку в углу и влажную тряпку рядом, но надо, чтобы в квартире было прохладно. За батареями смотрите.
Найра Мибу Ученик (106) 14 лет назад
Елси она смогла убежать (ЗМЕИ НЕ БЕГАЮТ, А ТОЛЬКО ПОЛЗАЮТ!!!) , то найти её будет невозможно!!!
Ноєль Луголооби Ученик (117) 7 лет назад
Может она просто закопалась