Как жить дальше?!

Паук Мудрец (17155), закрыт 14 лет назад
Вы знаете?Как то раз,сидя у огня,в голову пришла МЫСЛЬ!Насколько же Человек наделен Разумом,чтобы в силу своих способностей и возможностей проследить за собственными недостатками!Соответственно, тем самым очистить себя и полюбить другого Человека как самого себя!Но для этого необходимо Знание Добрых Дел и воплощение их в Жизнь(Чем больше+тем лучше).Именно для того,чтобы наши потомки вспоминали о нас, с Добром Сердечным!В этом есть МОГУЩЕСТВЕННЫЙ,причем безотказный механизм работы Вселенской Машины,Имя которой-Сердце!Духовное Сердце!Или просто Серебряное Сердце Человека!В нашем суетном, визжащем и истеричном Мире выбор один!Спокойно воплощать в Жизнь памятные дела свои и при всем при этом оставаться самим собой!Вопрос!
Лучший ответ
Елена Крайкина Ученик (116) 14 лет назад
У многих людей в разные возрастные периоды возникает такой вопрос. Каждый находит ответ по разному. Кому -то помогают книги, кому-то религия, кому-то психолог.
Если человек способен в себе что-либо менять, работать над своим сознанием и поступками - он сам поймет что нужно делать именно ему. Главное - жить никому не мешая, а отдавать позитив своим близким.
Но это тема на много-много часов рассуждений...
ПаукМудрец (17155) 14 лет назад
Лен,ПРИВЕТИЩЕ,Благодарю!
Остальные ответы
Dari Мудрец (11260) 14 лет назад
Да просто - жить! И сидя у огня, гнать от себя такие мысли, думайте о чем-то реальном, мечтайте, это на много интересней...
KORSAR1 Мыслитель (5398) 14 лет назад
Брат! !
Философия в нашем мире, к сожалению, хороша только в компании Друзей у камина.. .
Реальная жизнь расставляет все по своим местам быстро и не всегда безболезненно.
Мечтать и размышлять о высоком конечно надо, и возраст здесь не помеха.. .
Главное будь СОБОЙ и не отступай перед трудностями!!! !

(мне кажется тогда тебе просто не будет времени задумываться о "бренности всего сущего", потому что будешь занят любимым делом...)
ПаукМудрец (17155) 14 лет назад
Саня,здравствуй Братан,напиши хоть о себе чуть-чуть!Куда на целый год пропал!Рад тебя видеть Саня!Благодарю!!