Неужели все мужчины такие?

Елена Просветленный (40212), закрыт 14 лет назад
Сегодня у моего мужа День рождения. Так вот, с самого утра заиграл его телеФон, подхожу к нему, а в нем напоминание, что сегодня мой День рождения. Неужели мужчины даже не помнят, когда у них День рождения? Я не забыла его поздравить и подарила ему вот такой салат.

Дополнен 14 лет назад
Салат Подсолнух.
* 300 г куриного филе
* 400 г консервированной кукурузы
* 3 яйца
* 200 г маринованных шампиньонов
* 200 г моркови
* лук порей или репчатый
* маслины (по желанию)
* чипсы (овальной формы)
* соль
* майонез
* растительное масло
Морковь отварить до готовности, остудить, почистить.
Куриное филе мелко нарезать.
На растительном масле пожарить филе до готовности (около 10 минут), посолить.
Морковь натереть на мелкой терке.
Яйца натереть на мелкой терке.
Грибы мелко нарезать.
Лук нарезать полукольцами.
Репчатый лук, его необходимо мелко покрошить и залить кипятком на 10 минут, затем воду слить.
На дно тарелки (я использовала суповую тарелку диаметром 23 см) выложить филе, смазать майонезом
На филе выложить морковь, смазать майонезом.
На морковь выложить грибы, смазать майонезом.
На грибы выложить лук.
На лук выложить яйца, смазать майонезом.
На яйца выложить кукурузу.
По кругу воткнуть чипсы.
Я украсила салат "Божьей коровкой", сделанной из половинки болгарского перца.
Голова и точки на спинке - маслины и маслины по салату.
Приятного аппетита.
.
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 14 лет назад
Ох, уж эти мужчины.
Ничего то они не помнят)))) )
Мой так не делает, потому что я недели за две начинаю его доставать по поводу подарка.

Мужу поздравления, долгих лет, здоровья и счастья.. . конечно с Вами)))) )
Если не секрет, что за салат?
Уж больно красивый.
ЕленаПросветленный (40212) 14 лет назад
Спасибо огромное. Рецепт добавила)))))
Остальные ответы
wikki Профи (537) 14 лет назад
Может ему просто приятно, когда он прочитает это напоминание)) )

салатик выглядит аппетитно.... ммм....
Наташа Оракул (80574) 14 лет назад
У меня тоже такое напоминание есть, про мой день рождения. Своего рода мое поздравление, самой себе!
аня иванова Мыслитель (6678) 14 лет назад
шутишь.. .
это был бы последний день нашей жизни с ним)))
Натали Гуру (2945) 14 лет назад
сАЛАТ очень красивый.
А мужчины это народ особенный. Их скоро надо будет в красную книгу занести как вымирающий вид.)))
Диана Проскурякова Ученик (183) 14 лет назад
не только мужщины такие! а салат и впрям отличный! рецептик не дашь?
весна Мастер (2256) 14 лет назад
ВСЕ-Е-Е))))))) они не выделяют никакие даты...))) если не напомнишь-не вспомнят даже свой день рождения)))
наталья микулова Мыслитель (9579) 14 лет назад
Не, не все, но это в их стиле: -))Салатик супер! Рецептиком не поделитесь: -))
ЕленаПросветленный (40212) 14 лет назад
Рецептик добавила))
наталья микулова Мыслитель (9579) Ой спасибочки:-))
Анна Самаруха Профи (578) 14 лет назад
салат шикарный!! ! А что внутри?? ? )))
ольга шушкова Мастер (1882) 14 лет назад
Салат хорош! Мужу вашему поздравления и наилучшие пожелания! Самое главное, что вы не забыли про его ДР. Надеюсь у мужа есть напоминалка о вашем ДР и он обязательно подарит вам подарок.
Цап-Царап Гений (63365) 14 лет назад
С именинником тебя ..Ленусь..:))) ) здоровья... счастья... и отличного, всегда исправного напоминальника..:))) )
салат очень красивый.... на подсолнух похож..:))))
ЕленаПросветленный (40212) 14 лет назад
Спасибо, Катюшка))))