Как?Подскажите

Ринат Бигильдин Знаток (496), закрыт 14 лет назад
Моя девушка живёт в Англии и я не могу добавить её в агент пожалуйста подскажите как добавить или как переписываться? её мыло

emma.kokles@hotmail.co.uk
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324794) 14 лет назад
Вы сможете добавить ее в агент только в том случае, если она заведет мыло на этом сайте и установит на компе программу Агент... .
Но вы с ней можете переписываться и через аську и через скайп.. . Наверняка эти программы у нее есть.