Ну почему народ смотрит Дом-2!

Анна Зарницина Гуру (4558), закрыт 17 лет назад
Почти 90% моих знакомых см Дом!!! Неужели все деградируют??!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4933) 17 лет назад
Да, они деградировали, а мозг отрофировался! Я вообще не понимаю как можно смотреть такую х****ю
Остальные ответы
НАполеОН Знаток (439) 17 лет назад
потому что в голове больше ничего нет
Катя Корниенко Мастер (1261) 17 лет назад
Деградируют 100 пудово....у меня тоже многие знакомые смотрят....я уже замечаю у них разрушение мозга..(
Мила Просветленный (22980) 17 лет назад
Нет,просто им интересно посмотреть на личную жизнь других!
Своя наверное неочень интересная.
Alex Kapranos Профи (573) 17 лет назад
У меня такая же история. Посочувствуйте мне. НУ ПЛИЗ!!!
__T_e_m_p_t_r_e_S_S___ Мастер (1037) 17 лет назад
Наверно всем интересно посмотреть ,как живется в дурДоме....
Артем Филиппов Гуру (2909) 17 лет назад
народ оч любит мсотреть на тех, хто еще тупее. Шоб самоутверждаться! )
anutakonf Профи (663) 17 лет назад
просто им заняться нечем....и вся фишка в том, что они во все это верят...
Татьяна Соколова Профи (611) 17 лет назад
Болеют люди, болеют.. . Я бы на твоём месте в жизни не стала бы спрашивать совета о личных отношениях у тех, кто эту поебень смотрит, я бы вообще с ними поменьше общалась.. . Способ решения проблемы только один: заблокировать тнт во всех телевизорах нахрен!
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Потому что Алёна водонаева всё время оголяет свой з**
MASTER Мыслитель (5562) 17 лет назад
Потому, что им нравятся эти домешники! Они думают, что Д2-круто (это-НЕ ТАК!!!)