В чем разница между понятиями "люблю" и "обожаю"??? И существует ли она вообще?

Prozerpina Мастер (1045), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надюшка_Я Гений (57494) 14 лет назад
обажаю в одно место проважаю а люблю значит дышу тобой
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352966) 14 лет назад
обажаю говорят тогда когда не любят
надо же что-то говоритб
звучит громко а смысла 0
KERBEROS CONCEPT Мастер (1200) 14 лет назад
обожать можно намного дольше чем любить
Вадим Титоренко Ученик (140) 14 лет назад
Любить - значит быть готовым на всё ради любимой. Это слово гораздо сильнее и серьёзней по сравнению со словом обажаю.
Но если их использовать вместе например - " Люблю и обажаю" , "Обжаю любимый пирог с ..." то они как бы дополняют один одного!! ! И создают сильную форму выржения о любви или о любимых вещах!!!!)) )