И что мне делать дальше?* посоветуйте, очень важно....

ТАТОЧКА Мастер (2348), закрыт 17 лет назад
Был второй семинар…так получилось,что я села одна, в кабинете парты были не по 4 человека, как обычно, а то 2ое…мне пары не хватило на сегодня и…я впервые в жизни села одна….смотрю сзади меня сидит парень симпатичный какой-то незнакомый….я поворачиваюсь и спрашиваю «А ты новенький?»
Он: «да, привет, меня зовут Женя»
Я: «Очень приятно, хочешь садись ко мне, а то тебе наверное скучно одному»
Он: « С удовольствием, у тебя ручки нет?»
Я: «Есть, конечно»….

Мы проболтали весь семинар, нам делали замечания…мы общались как будто знали друг друга 1000000000лет….такой приятный в общении парень оказался…..
Потом он попросил у меня номер….аську…агент….
Ему нужно доздавать некоторые предметы, и он попросил у меня лекции….
Мы говорили обо ВСЁМ…о том, что в другом городе у него остались друзья, о том, что он грустит по ним….я рассказала о себе……он моего года рождения, 1987, скоро...27 февраля ему исполнится 20....хочу что-нибудь ему подарить...символическое и приятное. Это же день рождения!!!!
…………….
Мне он понравился…это первое впечатление и оно оказалось очень приятным…..
Я очень хочу дружить…!!!!
Когда на паре все увидели,ч то новенький сел именно ко мне…ухххх как это было..особенно одному человеку это не понравилось…весь скривился, поглядывал то и дело на нас, а мы хихикали весело сидели…..
Одному человеку-это просто как нож в спину….но он тоже делал мне оЧЕНЬ больно
Но я не мщу..я просто начала жизнь заново…и общаюсь с кем хочу и как хочу…..
Я рада новому знакомству…

Как только я пришла домой….я обнаружила, что меня авторизовал новый одноруппник…..просил моих фоток, я послала ему
На что он ответил: «Горячая девочка»))))))
Ну у меня такие фотки почти все провакационные 
И сразу стал мне писать…потом он сказал,ч то устал и пишет смс об этом, я желаю ему волшебных сказочных снов….

Вот такой день у меня сегодня был….
Никогда не знаешь, что ждать завтра..
Знала ли я..что..после такой жуткой депрсессии на меня свалится такое романтическое знакомство…….и просто такая милая дружба….я рада…я всему рада, особенно новому…..
Все,что ни делается, все к лучшему…
Я-первый человк,с которым познакомился наш одногруппник, я все ему про универ рассказаваю, про всех….пригрела его…просто я СВЕРХобщительный человек, понимаю как ему тяжело…и что, самое странное, никто не брал инициативу, чтобы сним познакомиться…НО! Я взяла!)))) и не жалею….

Такие дела у меня, просто летаюююю…!!!!
Лучший ответ
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 17 лет назад
Ой, солнышко, да ты влюбилась. Поздравляю! Счастье тебе
Остальные ответы
Taniana Mayer Гуру (2628) 17 лет назад
слишком длинное письмо!
Дима Мыслитель (6264) 17 лет назад
Это потрясающе!Ты умница.Я искренне восторгаюсь.
Ann Мастер (1302) 17 лет назад
это его зовут Женя?!
Маг Дален Знаток (455) 17 лет назад
все кайффф.... дальше действуй примерно в том же духе...
Жекочка Мыслитель (5153) 17 лет назад
Да ты уже влюбилась!!!! На самом деле ни в коем случчае вообще не упускай нить общения!!!! Возможно вы просто пока будете друзьями!!!! Но ведь дружба-это начало любви!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!! И не бойся любить!!!!
Marsiank@ Мыслитель (5839) 17 лет назад
хм.... ну общайся с ним дальше.... я думала чтото важное.... а ты такая явная болтуха.... и парню уши прожужжала наверно.... и сдесь настрочила столько.... ты думаешь комуто интересно читать, как ты день провела.... ну подумаешь, познакомилась с парнем.... ну и что?...
Анна Нюрочка Ученик (164) 17 лет назад
Поздравляю... так держать!
.."Ребенок"... Профи (820) 17 лет назад
Продолжать общаться дальше. И не накого не обращать внимание! Удачи...
Слеза Мудрец (15162) 17 лет назад
Искренне желаю вам счастья! Новое знакомство это всегда здорово! Тоже хочу чего нибудь нового... Ведь состояние влюбленности это так класно! Удачи!
Григорьев Антон Мудрец (15580) 17 лет назад
Да ты молодец... хороший поступок, ему будет намного легче, быстрее освоится!!! Но вот правдо твой аватар....пипец ты моего года я подумал что тебе в районе 30!((((((((( мож фотка плохая?