Я хочу завести мопса. Щенка какого возраста лучше всего брать?

А.Г. Мастер (1076), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Сенашенко Знаток (260) 17 лет назад
Сморите на качество, а не на возраст. Мопс хорошо привыкает в любом возрасте. но раньше 2-х месяцев брать не рекомендую
Остальные ответы
Россия Знаток (298) 17 лет назад
Помоему лутше помоложе, но не слишком маленького. После того, как он не нуждается в уходе матери точно можно:)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (483) 17 лет назад
бери когда он уже умеет есть,примерно когда ему 4,5 месяцев
Александра Болдырева Профи (515) 17 лет назад
От 2 до 4 месяцев. Он уже может питаться кормом для щенков и быстро к вам привыкнет.