Почему не работает звук на компьютере

tati_1996 Знаток (391), закрыт 14 лет назад
Почему не работает звук на компьютере (например когда почта приходит, или музыку включаешь-он не раюотает), а калонки работают!
Дополнен 14 лет назад
Да калонки работают когда звук у них проверяешь, и звук у них на максимуме!
Лучший ответ
Иван Королёв Знаток (270) 14 лет назад
Отсутствуют драйвера. Вызывай мастера - надо устанавливать!
Остальные ответы
Generalissimus Гуру (4602) 14 лет назад
посмотрите в настройках на панели управления-там есть значок рупора, нажмите на него правой конпкой мыши и посмотрите!!!! ещё помогает после повторного отключения звука смена входа для кабеля
Severinka Мудрец (13217) 14 лет назад
Вопрос не понятен. А как вы узнали что колонки работают, если у вас звука нет?
Включите наушники в компьютер и проверьте, если звук не идет, значит дело в звуковой карте.
Посмотрите, может в настройках звуковой карты выключена громкость.
Переустановите драйвера звуковой карты.

А если в наушниках звук есть, проверьте провода и разъемы, которые идут к колонкам.
НОВИКОВА Мастер (1131) 14 лет назад
возможно нужно переустановить дрова на звук.
JQJ Профи (630) 14 лет назад
Проводок фтыкни обратно.
Максим Monk Гуру (3482) 14 лет назад
прибавь громкости
соедини разъем на колонке с разъемом на звуковой карте
установи драйвера и необходимое ПО для своей звуковой карты. ( поставляется на диске для мат платы)
-=AJIeKc3aHdP=- Профи (836) 14 лет назад
Может быть у тебя аналогичная проблема как и в этом вопросе?
см. здесь (http://otvet.mail.ru/question/30912998/)
:-D :-D :-D
texosm Профи (770) 14 лет назад
Вопрос всё ещё актуален?
Дмитрий Ткаченко Профи (857) 8 лет назад
Вопрос открыт спустя шесть лет...
Это что-то новенькое о_____о
иван линец Ученик (131) 8 лет назад
заходите диспетчер Refltek HD динамики Главная громкость будет написано выбрать устройство связи по умалчянию а надо выбрть задать стандартное устройство
са ле Ученик (109) 8 лет назад
гнезо сломалось возможно
hidden hidden Знаток (370) 7 лет назад
тоже, самое было, но я просто поменял кабель и все)
Nikita Denisov Ученик (102) 6 лет назад
у меня когда музыку без интернета работает ну есть музыка а когда захожу в ютуб звук проподает помогите пж