Перечислите пожалуйста антибиотики, продающиеся БЕЗ рецепта

Иван Иванов Мастер (1013), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Нет, у нас семья врачей) Просто надо знать что продают без рецепта, чтоб знать, что потенциальные больные могут пить. Потому что часто приходят пенсионеры, не помнят что пили и как и где
Лучший ответ
Бакланова Елена Мыслитель (9761) 14 лет назад
Бессистемное употребление антибиотиков может привести к очень серьезным последствиям.... Что случилось? Разные антибиотики действуют на различные микроорганизмы.. . Вы можете совершенно зрянаесться их, угробить кишечну. микрофлору -и не решить своей проблемы....
Иван ИвановМастер (1013) 14 лет назад
Нет, у нас семья врачей) Просто надо знать что продают без рецепта, чтоб знать, что потенциальные больные могут пить. Потому что часто приходят пенсионеры, не помнят что пили и как и где
галина виноградоваУченик (197) 8 лет назад
И ЕЩЕ УГРОБИТЬ СВОЙ ИММУНИТЕТ
Остальные ответы
Cat Мыслитель (8703) 14 лет назад
Пимафуцин, цифазолин. абактал (кажется это тоже антибиотик. не уверенна)
Больше не знаю.
галина виноградоваУченик (197) 8 лет назад
АБАКТАЛ ЭТО АНТИБИОТИК ШИРОКОГО СПЕКТРА ДЕЙСТВИЯ И ОТПУСКАЕТСЯ ОН СТРОГО ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА
таня Гуру (3654) 14 лет назад
пошто они Вам?
Иван ИвановМастер (1013) 14 лет назад
Легкое недомогание вылечить
Бакс Банни Мыслитель (9904) Легкое недомогание лечат водой и постелью!
полина маринина Ученик (115) 14 лет назад
бисептол, ципролет очень сильные. почитайте обязательно анотации
Источник: маринина полина
Хадиджа Мыслитель (7920) 14 лет назад
Смотря какая аптека, по-моему все антибиотики можно без рецепта купить.
Ольга Моисеенко Профи (834) 14 лет назад
Если вы имеете ввиду льготные рецепты, то все антибиотики входят в список. А если покупать за полную стоимость, то тогда никаких рецептов вообще на антибиотики не надо.
Бакс Банни Мыслитель (9904) 14 лет назад
Все антибиотики отпускаются без рецепта!!
Look TwiceПрофи (650) 7 лет назад
Теперь, не один не купить
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Точно знаю, что все антибиотики отпускаются без рецепта врача. Это уже местноанестезирующие и нейролептики по рецепту, а так - антибиотики без рецепта свободно отпускаются.
Источник: Техник-массажист, инструктор ЛФК