Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда что умер Василий Лыкшин

Ольга Хвастунова Ученик (185), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sash! Гуру (3296) 14 лет назад
В ночь на 18 октября скоропостижно скончался 22-летний актер Василий ЛЫКШИН.
За свою недолгую жизнь он успел сняться в нескольких фильмах и сериалах: «Ангел на обочине» , «Громовы» , «Сволочи» , «Дом на Озерной» . А в последнее время Вася принимал участие в сериале канала СТС «Ранетки» , где играл роль Лёхи.
Вася появился на свет в неблагополучной семье. Его родители сильно выпивали, не заботясь о своих детях. В результате нерадивых отца и мать лишили родительских прав, а мальчика вместе братом и сестрой отправили в детский дом.
Когда отец детей умер, их мать решила взяться за ум и начать новую жизнь. Она снова вышла замуж и забрала детей из детдома. Многодетная семья жила очень бедно и однажды Вася с друзьями решился на кражу. Они забрались на генеральскую дачу, где их и задержала милиция. Лыкшина отправили в колонию для несовершеннолетних.
Там-то его и нашла режиссер Светлана Сташенко, которая подыскивала юного актера для своего фильма «Ангел на обочине» . После съемок в этой картине юношу наградили американской премией «Young Artist Awards», которую называют детским Оскаром. Кроме того, режиссер Сташенко решила усыновить паренька. Его успешная карьера в кино продолжилась. Талантливого парня стали приглашать в свои проекты маститые режиссеры и продюсеры. Настоящая популярность пришла к нему после съемок в сериалах «Громовы» и «Ранетки» . Казалось бы все только начинается… И вдруг пришла страшная весть. Вот что написала в своем блоге Лена «Ранетка» Третьякова:
«У нас случилась трагедия! Умер актёр Василий Лыкшин. Я толком не знаю, но говорят это сердечный приступ! Актёр заснул и больше не проснулся... Это сильный шок и потрясение для всех нас! Ему было всего 22 года, подумать страшно, на 2 года старше меня! Это был замечательный человек! Мы все его помним и будем помнить! »
Анджела Высший разум (2378057) 14 лет назад
22-летний актер Василий Лыкшин, принимавший участие в съемках популярного молодежного сериала «Ранетки» скончался во сне, сообщает «Комсомольская правда» .
В ночь с 17-го на 18-е октября Василий уснул и больше не проснулся. Согласно предварительным данным, у парня произошла остановка сердца. Что именно послужило для этого причиной, пока остается неизвестным, однако друзья актера утверждают, что у того было прекрасное здоровье.
Несмотря на свой достаточно юный возраст и не слишком легкую судьбу, Василий Лыкшин сумел завоевать внимание не только российской, но и мировой общественности. В 2004 году он стал лауреатом американской премии «Young Artist Awards». Лыкшин успел сняться в сериалах «Громовы» , «Громовы. Дом надежды» , а также в фильмах «Сволочи» , «Дом на Озерной» и «Ангел на обочине» .
В период с 2001 по 2003 год Василий Лыкшин находился в колонии для несовершеннолетних преступников, а затем его опекунами стала семья режиссера Светланы Стасенко.
ШоКоЛаДкА Профи (792) 14 лет назад
правда, я читала, он вернулся со съемок, лег спать и не проснулся.. очень жаль