Когда закончится кризис?

Марат Абузаров Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Three Профи (746) 14 лет назад
Закончится тогда - когда Жить станет хорошо!
Остальные ответы
сергей бобоганов Профи (586) 14 лет назад
Как похмелимся, так и закончится!
Валерия Глухова Ученик (123) 14 лет назад
Когда рак на горе свистнет.
Константин Мастер (1784) 14 лет назад
Кризис для богатых, поэтому для меня он и не начинался
Алексей Мыслитель (6201) 14 лет назад
К сожалению он еще и не начался.. . Пусть они не врут, что наша экономика входит в период стагнации. Нам до этого ой как далеко..
Дениска Знаток (409) 14 лет назад
когда именно кризис сойдет на нет? Зарубежные экономисты предрекают, что он начнет затихать только в 2010-м. А экономики стран придут в себя не раньше 2011 года.
дядяФедя Мыслитель (8835) 14 лет назад
и Вы верите в кризис.... байки это все.. . Сперва придумали терроризм, теперь кризис, завтра еще одна хрень появится (возможно угроза инопланетян или остероид) , которая "снимет" последние штаны...
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 14 лет назад
А вы в какой стране? Например в РФ нет кризиса и быть не может! Т. к. 80% граждан исправно получают зряплату, как получали ее с момента создания СССР. Т. е. из госказны. А в бизнесе и коммерческих структурах занято порядка 10% населения, если не меньше! Ну дык вот, кризис ощутили многие из тех кто в бизнесе. Многие остались без работы. У остальных 80% граждан, нет никаких проблем. Как жили много десятков лет на госхарчах, так и живут. Ладно у амеров бизнес накрылся, там это серьезная статья доходов казны, но у нас то что накрылось? Зряплаты и пенсии платят без проблем, подорожания продуктов, топлива и т. д. не было. В чем кризис заключается? Ну перестали давать кредиты, и что?
Вероника Данилова Гуру (3306) 14 лет назад
Если кризис в голове. стало быть-только вместе с головой
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Ты чё , в натуре. Он кончился позавчера, когда "Рубин " "Барсу " обул...
Anewta Ученик (111) 14 лет назад
лучше бы он и не начинался....